Lista delegati in Comune

N. NOMINATIVO DELEGA EMAIL
1 Girolami Luciano  Problematiche Quartiere San Liborio Est-Ovest luciano.girolami@comune.civitavecchia.rm.it
2 Bertolini Andrea Problematiche zone: Pantano – La Scaglia andrea.bertolini@comune.civitavecchia.rm.it
3 Bianco Marzia Problematiche zone: Vle Garibaldi – Bgo Odescalchi marzia.bianco@comune.civitavecchia.rm.it
4 Bonavolontà Gianmarco  Delega alla  Trasparenza giammarco.bonavolonta@comune.civitavecchia.rm.it
5 Campari Stefano  Problematiche Quartiere San Gordiano-Boccelle stefano.campari@comune.civitavecchia.rm.it
6 Carlini Patrizio  Efficientazione del servizio idrico patrizio.carlini@comune.civitavecchia.rm.it
7 Cosimi Ruggero  Problematiche Quartiere Campo dell’Oro ruggiero.cosimi@comune.civitavecchia.rm.it
8 Cozzi Mauro  Problematiche zone: San Pio X e Cappuccini mauro.cozzi@comune.civitavecchia.rm.it
9 Fabi Alessio Problematiche legate al “Diportismo” alessio.fabi@comune.civitavecchia.rm.it
10 Fortunato Francesco  Rapporti sindacali francesco.fortunato@comune.civitavecchia.rm.it
11 Giachini Gabriele Esercizio e Gestione del Depuratore gabriele.giachini@comune.civitavecchia.rm.it
12 Izzi Massimo Problematiche zone: Buonarroti massimo.izzi@comune.civitavecchia.rm.it
13 Lau Rosanna  Mercato e associazioni di categoria rosanna.lau@comune.civitavecchia.rm.it
14 Malfatani Fabio  Energie rinnovabili e reperimento fondi europei fabio.malfatani@comune.civitavecchia.rm.it
15 Mammoli Roberto  Innovazione tecnologica e reti wi-fi roberto.mammoli@comune.civitavecchia.rm.it
16 Manunta Matteo  Politiche giovanili matteo.manunta@comune.civitavecchia.rm.it
17 Mecozzi Fernando Problematiche zone : Benci e Gatti — Uliveto fernando.mecozzi@comune.civitavecchia.rm.it
18 Palmieri Andrea  Attuazione del programma elettorale andrea.palmieri@comune.civitavecchia.rm.it
19 Panico Pierpaolo Problematiche zone: Centro Storico pierpaolo.panico@comune.civitavecchia.rm.it
20 Parla Massimiliano  Sport e impiantistica sportiva massimiliano.parla@comune.civitavecchia.rm.it
21 Piermarini Nazzareno  Problematiche dei diversamente abili nazzareno.piermarini@comune.civitavecchia.rm.it
22 Pucci Aldo  Rapporti Istituzionali e Personale aldo.pucci@comune.civitavecchia.rm.it
23 Ramoni Franco  Problematiche zone: Cisterna – Faro franco.ramoni@comune.civitavecchia.rm.it
24 Rapacchietta Alessandro  Problematiche zone: Braccianese Claudia nord – Santa Lucia alessandro.rapachietta@comune.civitavecchia.rm.it
25 Raudino Angela Biblioteca e didattica legata alla cultura della lettura angela.raudino@comune.civitavecchia.rm.it
26 Sardone Massimiliano  Problematiche settore Ittico massimiliano.sardone@comune.civitavecchia.rm.it
27 Sassaroli Riccardo Protezione Civile riccardo.sassaroli@comune.civitavecchia.rm.it
28 Tarantino Cristoforo Gemellaggi cristoforo.tarantino@comune.civitavecchia.rm.it
29 Taurchini Giancarlo  Valorizzazione patrimonio Culturale e addetto all’ascolto delle problematiche socio-assistenziali giancarlo.taurchini@comune.civitavecchia.rm.it
30 Taurchini Sandro Problematiche legate Yachting sandro.taurchini@comune.civitavecchia.rm.it
31 Testini Enrico  Reperimento Fondi Europei enrico.testini@comune.civitavecchia.rm.it
32 Visciola Antonio  Problematiche Quartiere Aurelia antonio.visciola@comune.civitavecchia.rm.it

Inserisci un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. Required fields are marked *

*